Запущена виртуальная медийная площадка «НКО-онлайн»
27 июл 2022

26 июля в Zoom состоялось торжественное открытие выставки “НКО-онлайн“. Виртуальная мультимедийная площадка позволила НКО Москвы проводить онлайн-мероприятия, знакомить общественность со своей деятельностью, вести эффективную коммуникацию.

Выставка представила разнообразие проектов и мероприятий, с которыми будет интересно и полезно ознакомиться жителям Москвы и гостям столицы, пользующихся услугами НКО, самим НКО, организациям-производителям технических средств реабилитации, государственным и коммерческим организациям.

Компания “КРУСТ” на своём стенде расскажет об основных направлениях деятельности, проектах и новинках техники. Посетители смогут познакомиться с новейшим тифлофлешплеером компании -”Войса” для слепых и слабовидящих людей. С его помощью люди с нарушенным зрением смогут ”читать” информационные ресурсы, книги в тифлоформате и ”смотреть” видео.

В рамках мультимедийной площадки работают: VR Выставка НКО с постоянно действующими экспозиционными стендами; Виртуальный Mузей; Центральный выставочный павильон для проведения тематических выставок; Дискуссионный центр для проведения онлайн-конференций, лекций, вебинаров; Виртуальный Форум с амфитеатром, сценой, медиа-экраном; Афиша мероприятий и Доска объявлений.

Проект “НКО-онлайн” реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.

info@krust.ru